На какой размер прожиточного минимума ориентироваться при взыскании суммы на алименты, несовершеннолетний ребенок.

• г. Рязань

На какой размер прожиточного минимума ориентироваться при взыскании суммы на алименты, несовершеннолетний ребенок. Отец не имеет постоянного места жительства.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На размер прожиточного минимума, установленного в регионе, где проживает ребенок. Постановлением Правительства Рязанской области от 25 января 2012 г. N 9, величина прожиточного минимума в Рязанской области за IV квартал 2011 года, для детей - 5754 рубля.