Я платила на карту кредитную тинькову 2 года, сегодня узнала что долг не уменьшился. Почему так, куда уходили деньги?

• г. Волгоград

Я платила на карту кредитную тинькову 2 года, сегодня узнала что долг не уменьшился. Почему так, куд а уходили деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна, добрый день. Вы можете запросить эту информацию в банке.