Права бывшего супруга после выкупа 1/2 квартиры через МФЦ на основании договора купли-продажи

• г. Воронеж

Пж, квартира в равных долях с бывшим мужем, выкупила 1/2 квартиру у бывшего мужа, через мфц на основании договора купли-продажи. Вопрос в том, что сделка купли-продажи осуществлялась еще будучи в браке. Может ли бывший супруг на что-то претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а доли у вас на основании чего были, раздел имущества или по другой сделке?

Технически, может, поскольку сделка была во время брака.