Возможно ли подать иск об взыскании неустойки по алиментам через электронную почту и одновременно отправить оригиналы документов почтой России?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я подать иск о взыскании неустойки по алиментам по электронной почте и паралельно отправить оригиналы документов почтой России?

Ответы на вопрос (1):

На сайте суда, куда вы хотите подать заявление, возможно и есть такая возможность, если эта функция включена.

Смотрите там.