Какая сумма должна быть для конфискации авто стоимостью 250000 р.

• г. Барнаул

Какая сумма должна быть для конфискации авто стоимостью 250000 р.

Ответы на вопрос (1):

Взыскание на имущество должника обращается в том размере и объеме, которые необходимы для полного исполнения исполнительного документа с учетом взыскания исполнительского сбора, штрафов и расходов по совершению исполнительных действий.

Согласно ч. 6 ст. 110 Закона об исполнительном производстве, денежные средства, оставшиеся после удовлетворения всех требований, возвращаются должнику. О наличии остатка денежных средств и возможности их получения судебный пристав-исполнитель извещает должника в течение трех дней.

Спросить
Пожаловаться

Какая сумма долга должна быть чтобы не забрали автомобиль пр. долг 170000 а стоимость автомобиля 250000 на какую сумму надо уменьшить долг.

Продаю свое жилье. Получила задаток, написала расписку. При получении остальных денег, какая сумма должна быть указана? Полная стоимость жилья и какая-то ссылка на сумму задатка или оставшаяся сумма за минусом задатка? И если полная стоимость жилья должна быть указана, то покупатели должны вернуть мне расписку о задатке?

Взяла кредит в Лето банке на сумму 250000 тысяч руб на бизнес. Дело не пошло платить кредит нечем. Мне представитель банка сказал что через суд может быть конфискация товара, хотя я уже не И.П. и товар не мой. Имеют ли право на конфискацию, отсрочки не дают, штрафы большие. Что делать?

По решению суда в отсутствие у владельца лицензии на продажу лекарственные средства для животных подлежат конфискации, но не написано, кому, для каких целей и т.п. Кто осуществляет конфискацию и какая дальнейшая судьба этих лекарств?

Произошло дтп. Я пострадавший, страховка ОСАГО, оформленная в 2016 году, сумма повреждений примерно 250000-300000, рыночная стоимость авто 140000. Могу ли я рассчитывать на взыскания суммы повреждений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я прописать в уставе стоимость пая и какая сумма должна быть. Есть информация что сумма пая не должна быть ниже кадастровой стоимости строения. Спасибо.

Обвиняют брата в хищении в крупном размере, ставят ему статью с комфискацию имущества, вопрос какая сумма должна быть что бы дать сатью 189 часть 4 так как по дулу по которому он проходит сумма не значительно большая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение