Какая сумма должна быть для конфискации авто стоимостью 250000 р.

• г. Барнаул

Какая сумма должна быть для конфискации авто стоимостью 250000 р.

Ответы на вопрос (1):

Взыскание на имущество должника обращается в том размере и объеме, которые необходимы для полного исполнения исполнительного документа с учетом взыскания исполнительского сбора, штрафов и расходов по совершению исполнительных действий.

Согласно ч. 6 ст. 110 Закона об исполнительном производстве, денежные средства, оставшиеся после удовлетворения всех требований, возвращаются должнику. О наличии остатка денежных средств и возможности их получения судебный пристав-исполнитель извещает должника в течение трех дней.