Продажа ЗУ по выгодной цене менее 1 млн. рублей - налоговые вычеты и их влияние на уже полученный вычет за покупку квартиры

• г. Орёл

Такая ситуация продаём ЗУ по цене менее 1 млн. рублей, так же стоимость и меньше кадастровой, продаём за столько же, за сколько купили. Вопрос, при продаже ЗУ менее миллиона рублей налогом не облагается? Можно воспользоваться вычетом каким либо? Если да, то повлияет ли это на то что уже и так получаем вычет за купленную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Когда зарегистрировано право собственности на участок?

2. Цена при продаже менее 70% кадастровой стоимости?