Могу ли я получить удостоверение охранника! Постоянной прописки нет, есть временная регистрация.

• г. Смоленск

Могу ли я получить удостоверение охранника! Постоянной прописки нет, есть временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

В статье 11.1 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» приведен перечень обстоятельств при которых лицо не вправе претендовать на получение правового статуса частного охранника. Такой причины, как наличие временной регистрации среди них нет.

Это значит, что если иных препятствующих причин в Вашем случае нет, Вы вполне можете получить статус охранника.

Спросить
Пожаловаться

У меня постоянная прописка в ставропольском крае, а в калужской области у меня временная регистрация... могу ли я по временной регистрации получить удостоверение частного охранника... обращался в мвд мне отказывают, говорят что только по месту постоянной регистрации я могу получить лицензию.

Меня зовут Николай могу я получить лицензию охранника 6 розряда если у меня нету постоянной прописки толька временная регистрация.

Я потеряла водительское удостоверение в САнкт-Петербурге, где у меня временная регистрация. Получать права меня отправили домой-по месту постоянной регистрации. Там мне выдали временное удостоверение, но у меня нет возможности поехать туда опять за постоянным удостоверением. Вопрос: можно ли получить постоянное удостоверение в СПб, при наличие временного из дома?

У меня двойное гражданство Украинское и Российское место постоянной регистрации Украина г.Киев временная регистрация Тверская область Бологовский район могу ли я пройти государственную дактилоскопическую регистрацию в Российской Федерации, претендующих на получение удостоверения частного охранника?

Вопрос для Харченко О.В. Ольга Валерьевна, здравствуйте. Сказали, что у вас можно спросить про удостоверение частного охранника. У меня есть только временная прописка. Где можно получить удостоверение частного охранника? Правда ли что его нельяз получить в ОВД по месту временной прописки, а только по месту постоянной?

Спасибо за внимание к моему вопросу. С уважением, Николай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пршол курсы по профессии охранник 6 го разряда здал экзамены но рос гвардия не отдает мне моё удостоверение частного охранника мотивируя это тем что у меня нет постоянной прописки а только временная, постоянно я не могу не где прописаться получается что я просто выкинул деньги за обучение законны ли их действия и что мне делать забыть про удостоверение?

У меня временная прописка, могу ли я получить удостоверение частного охранника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение