Сбил ночью пешехода и не заметил поехал дальше у него ушиб претензии не имеет.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В чем вопрос?

Здравствуйте, Марсель! Фактически Вы покинули место ДТП, за данное правонарушение предусмотрено лишение вод. удостоверения. Кроме того, имеет значение какой вред здоровью причинен пешеходу, от этого будет зависеть к какой ответственности вас будут привлекать: уголовной или административной. И последнее, в любом случае, виновен ли пешеход или нет, он имеет право на компенсацию морального вреда.