Выданный мне материнский капитал просит дать для строительства дома свекровь.

• г. Уфа

У нас с мужем есть дети от первых браков, его сын проживает с нами. В 2009 родился общий. Выданный мне материнский капитал просит дать для строительства дома свекровь. Потраченную сумму обещает вернуть. Могу ли я помочь ей решить её жилищную проблему? Будет ли претендовать на матер. Капитал мой муж и его сын в случае нашего развода?

Ответы на вопрос (1):

Это сделать за счет средств материнского капитала невозможно!