Собственница квартиры в Самарской области бессмысленно платит за вывоз мусора - что делать?

• г. Самара

У нас в Самарской области начисление за вывоз мусора идет с квадратных метров квартиры, хотя в квартире никто не проживает и, следовательно, бытовой мусор не появляется. Я-единственная собственница квартиры. Все члены моей семьи прописаны и живут по другому адресу. Квартира не сдается в аренду. Это можно определить по счетикам электричества и воды. Начисления за месяц у меня 350 рублей. Я оплачивать квитанции за вывоз несуществующего мусора не намерена. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд и обжаловать механизм начисления с квадратного метра. Судебные прецеденты отмены начислений с квадратного метра уже есть.