Спор о правомерности размещения газового счётчика со стороны дома вызывает споры о владении территорией

• г. Краснодар

Оседи установили газовый счётчик со стороны дома, которая выходит в наш

Редактировать заголовок сад. Теперь говорят, что 4 метра от счётчика это их территория. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас - спор по границе участков, то, увы, вам только в суд. Будет назначена земельная экспертиза, которая и ответит на ваш вопрос.