Можно ли оформить договор купли-продажи без водительского удостоверения на машину находящуюся на штраф-стоянке?

• г. Ханты-Мансийск

Забрали машину на штраф стоянку. Я не имею водительского удостоверения. И машина не на мне. Могу ли я сделать договор купли продажи на человека с водительским удостоверением? И взять разрешение в ГБДД. Человеку с Водительским не грозит передача руля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какой смысл? Приезжайте на эвакуаторе и забирайте машину.