Несправедливая переплата пособия - как мать одиночка борется за свои права и справедливость

• г. Санкт-Петербург

Мне переплатили пособие с социальной защиты. На второго ребенка т.к в свидетельстве появилась графа отца, но отец умер. В праве у меня снять переплату как мать одиночка и то что я являюсь малообеспеченной мамой за двоих детей. Хотя на одно ребенка правильно платили, а на второго переплата! Перерасчёт делать не хотят. Хотят снять полность всю оплату.

Ответы на вопрос (1):

Или вы добровольно возвращаете переплату или они должны с вас взыскать в судебном порядке.