Как решить проблему оплаты коммунальных услуг в неприватизированной квартире, если экс-супруг не участвует в оплате?

• г. Орск

Как принудить экссупруга к оплате за коммунальные услуги в неприватизированной квартире? Живем в квартире вместе, но плачу за жильё я одна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете разделить лицевые счета. Оплачивать будете только свою часть.