Как выйти из ПНИ и изменить свою судьбу - советы для Лары

• г. Ижевск

У меня такой вопрос, вот дееспособная живу в ПНИ у меня есть молодой человек и он хочет меня забрать из ПНИ, что нужно для этого чтоб меня ему отдали? Лара...

Ответы на вопрос (1):

Что такое ПНИ? Психо-неврологическое? Или что?

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос я живу в психоневрологическом интернате меня отдала мама и ие родственики уже живу там год мне 41.год. я Дееспособна могу я уйти из пни интерната так как я там нихочу находиться.

Такой вопрос мама хочет забрать ребенка с пни интерната она была лишена родительских прав как ей это сделать и нужно ли восстонавливать ей в провах матери если дочери 27 лет для дееспособная ну деректор интерната сказал пишите в суд восстонавливайте прова мамы!?

Меня такой вопрос мама и ие родственники отдали меня в психоневрологический интернат я там жить нихочу я дееспособна могу я уйти из психоневрологического интерната пни москва.

Я живу в России, мой молодой человек в Египте, хочет приехать ко мне, с целью жить со мной в гражданском браке. Мне нужно отправить ему приглашение? Что для этого нужно сделать?

Меня интересует такой вопрос. У меня молодой человек в Хабаровске. Получил РВП. Я живу в Красноярске. Возможен его перевод РВПИ какие документы для этого нужны? Ко мне?

Я живу в гражданском браке. Мой молодой человек хочет прописать меня в своей квартире в Москве. У меня прописка в другом городе.

Подскажите, пожалуйста, что нужно для этого нам сделать.

У меня такой вопрос мой молодой человек получает паспорт,, в середине апреля, но ему в августе исполнится 27 лет его могут забрать? И как можно этого избежать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой человек находится в местах лишения свободы. Женат, но хочет развестись. Жена на развод подавать не хочет. А он хочет женится на другой девушке. Что ему для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение