Живу в Ростове на Дону, прописана в Тульской области, в 20 лет менять паспорт могу я в Ростове поменять?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в Ростове на Дону, прописана в Тульской области, в 20 лет менять паспорт могу я в Ростове поменять?

Ответы на вопрос (1):

Можете но пошлина будет дороже.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить паспорт или временный паспорт (была кража) не по месту прописки. Прописан в Ростовской области, живу в Ростове-на Дону.

Исполнянтся 20 лет, надо менять паспорт, учусь в Ростове, прописана в Ставрополе. Могу ли я поменять паспорт в Ростове из-за учебы не могу приехать в родной город, и какие документы нужны?

Я прописана в деревне, Ростовская область, Азовский район, с Маргаритово, там дача, а проживаю в Ростове на Дону, где мне менять паспорт по исполнению 20 лет?

Молодому человеку исполнилось 20 лет, он из хакасии, потерял приписное из военкомата, сейчас он работает в ростове без временной регистрации,. Может ли он поменять паспорт по возросту без приписного. Возможности лететь по месту прописки нет. фмс ростова на дону отказался менять паспорт.

Мне исполнилось 20 лет, нужно менять паспорт. Я живу в московской области а прописана в Краснодаре. Могу ли я поменять паспорт без временной регистрации по месту проживания?

Проживаю и работаю в ростове на дону, прописан в ростовской области, а вот в садик ребенка в ростове на дрну не могу записать по причине того что приказ мин. обращования ростовской облсти внесла пункт о том, что в садик города ростова могут ходить дети пропитанные только в ростове на дону. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраству живу в Ростове на дону прописана в области и хочу зделать в Ростове паспорт по потере и по просрочке в какую сумму мне прейдется оплатить.

Через 2 месяца мне менять паспорт, исполняется 20 лет. Я учусь в Московской области, но прописана в Брянской. Чтобы поменять паспорт, мне нужно приезжать в Брянскую область или можно в Московской области поменять?

Я живу в гражданском браке с парнем, он прописан в Украине (луганская область). Я прописана в России (ростов-на-дону). Живем в Ростове. Скажите нужно ли нам какие-нибудь дополнительные справки при подаче заявления на брак в ЗАГС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение