Права военнослужащего по контракту - отпуск по семейным обстоятельствам и материальная помощь при смерти близкого родственника

• г. Иркутск

Я военнослужащая по контракту, офицер, у моей мамы в Москве умер муж (он мне не отец), дадут ли мне отпуск по семейным обстоятельствам - имею я право на бесплатный проезд и материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку покойный супруг Вашей мамы не является для Вас близким родственником, то реализация отпуска по личным обстоятельствам сроком не более 10 суток поставлена в зависимость от усмотрения командира воинской части.