Как получить информацию о изменениях в ООО, включая смену генерального директора и другие?

• г. Москва

Есть листы записи за 14 и 18 год, не хватает еще двух, но не помню какие были изменения по фирме. Как получить информацию по всем изменения по ООО, например смена ген. директора и т.д

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Заказывайте выписку из ЕГРЮЛ или смотрите на сайте налоговой. Там указана вся информация по фирме.