Как получить информацию о изменениях в ООО, включая смену генерального директора и другие?

• г. Москва

Есть листы записи за 14 и 18 год, не хватает еще двух, но не помню какие были изменения по фирме. Как получить информацию по всем изменения по ООО, например смена ген. директора и т.д

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Заказывайте выписку из ЕГРЮЛ или смотрите на сайте налоговой. Там указана вся информация по фирме.

Спросить
Пожаловаться

Я учередитель и ген. директор ООО, фирму отдаю новому владельцу, на фирме есть лизинг и кредит, после смены учередителя и ген. директора на фирме останется кредит и лизинг или на предыдущем учередителе?

СРО запросил полный устав с изменением, но его нет. Есть только один документ изменения в устав ООО и решение ГЕН. Директора.

Какие еще документы нужны?

Будет ли считаться действительным внесение данных в ЕГРЮЛ по новому Генеральному Директору, если была допущена ошибка в паспортных данных?

Старый Ген. Директор подал заявление на смену Ген. Директора. В данных на нового Ген. Директора была допущена ошибка, а именно был неверно указан год выдачи паспорта.

В протоколе о смене Ген. Диретора стоит другая дата выдачи паспорта.

Протокол был сделан уже после внесения изменений и в налоговую не подавался.

Или выходит второй вариант, что в протоколе указан неправильный год выдачи паспорта.

Как трактует данную ситуацию ГК РФ, исходя из двух вариантов?

В Налоговую не подавалось заявление об ошибках допущенных ранее в ЕГРЮЛ!

Мною были утеряны первичные учредительные документы ООО, через две недели было совершенно незаконная смена ген директора, в данный момент не могу получить дубликаты документов, для смены ген директора! Подскажите что можно сделать, как поменять директора?

У меня открыто ооо, деятельность (в связи с короновирусом) не ведем. В фирме работаю сама, как директор и есть еще ком. директор. Могу ли я уволить ген. Директора и ком. директора, деяьельность не вести, НО фирму (ооо) пока не закрывать?

Я являюсь главным бухгалтером в фирме ооо. фирма состоит из двух человек главного бухгалтера и ген. директора. Я нахожусь в конфликтной ситуации с ген. директором. Не давно узнавал у него о состоянии фирмы он сказал что она ликвидирована, но съездив в единый центр документов я взял выписку что фирма не ликвидирована и даже не находиться в состоянии ликвидации! Как мне поступить в данной ситуации так как есть подозрения что ген. дириктор хочет взять кредит на фирму без моего ведома!

При смене генерального директора ООО имеем ли мы право установить новому ген. директору оклад меньше, чем был установлен прежнему по штатному расписанию? Как правильно оформить изменение оклада ген. директору в существующем штатном расписании? Что будет являться основанием для внесения таких изменений в существующее штатное расписание? Имеет ли право Единственный Участник ООО принять решение о размере оклада ген. директора? Или урегулировать порядок оплаты труда ген. директора в Положении об оплате труда ООО?

Заранее благодарна.

С Уважением,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 году открылась фирма, в этой фирме один ген. директор., никакие начисления по зп не производилось, с 2008 по 2010 год, Ген директор делал в соей фирме ремонт, в конце 2010 года, ген. директор стал набирать себе народ в эту фирму! С какого времени теперь оформить на работу Ген. директора с 2008 года или с 2010 года?

Один мой товарищь является генеральным директором фирмы "А" (форма собст-ти ООО), сучредителем которой является юридич лицо фирма "Б" (форма собст-ти ООО).

фирма "А" имеет род деятельности оптовая торговля полимерной продукцией, и по ходу своей деятельности продает часть своей продукции фирме "В" (форма собст-ти ООО), в которой учредителем является родственник ген директора фирмы "А".

Вопрос: может ли фирма "Б" предъявить ген директору фирмы "А" претензии в использовании полномочий в корыстных целях, или какие либо другие и какие последствия для ген директора фирмы "А" могут быть?

Я ген. директор ООО, на ООО взяты машины в лизинг, фирма существует два месяца, так вот, при смене ген. директора вся ответственность будет лежать на нем или все же есть риски?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение