У ООО ликвидирован единственный учредитель. Есть Генеральный директор. Как ликвидировать ООО, у которого ликвидирован учредитель?

• г. Москва

У ООО ликвидирован единственный учредитель. Есть Генеральный директор. Как ликвидировать ООО, у которого ликвидирован учредитель?

Ответы на вопрос (2):

Это целая процедура ликвидации. Можете на сайте поискать или в личку обратиться к юристу - ст 779 ГК РФ.

Во-первых, ООО не может существовать без учредителя...

То есть, ООО с единственным учредителем и ген. директором ликвидируется по общей схеме.