Я из Казахстана просрочил регистрацию в городе Магадан Россия что будет.

• г. Магадан

Я из казахстана просрочил регистрацию в городе Магадан россия что будет.

Ответы на вопрос (1):

За нарушение правил миграционного пребывания штраф от 2000 с возможным выдворением.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана потерял паспорт в рассии и просрочил регестрацыю мне грозит департацыя и запрет на везд в рассию на пять лет. Могу я это обойти через посольства казахстан? В рассии у меня есть сын он гражданин рассии.

Я гражданин Казахстана, просрочил временную регистрацию по месту прибытия в России на три дня. Сегодня выезжаю из РФ, через пару дней планирую вернуться. Что мне будет за просрочку регистрации на три дня?:)

Просрочил регистрацию на год, я гр. Казахстана. Хотел уехать но не получилось не было работы и денег. Сейчас покупаю билет, но смогу я выехать без регистрации, и где буду платить штраф в России или в Казахстане смогу оплтить.

Здравствуйте, просрочил временную регистрацию, гражданин Казахстана, в России учусь в ВУЗе, будут ли какие-нибудь санкции?

Переехали 10 месяцев назад в Смоленск, я сдала тут теорию и площадку, город не смогла. Еду на сессию в Магадан, где жила до этого, хочу попробовать пересдать там город, но у меня регистрация Смоленская. Могу ли я это сделать в Магадане без регистрации?

У меня такая ситуация, Я с Казахстана и я просрочил 30 суток которые на прибывание в России. Просрочил регистрацию на 3 дня.

Хотелось бы узнать от чего зависит размер штрафа?

И можно ли мне вы выехать из территории России обратно в Казахстан без уплаты Штрафа?

Сколько дней могут находится граждане Украины на территории Казахстана без регистрации

2,Мать гражданка России дети граждане Украины ПРИЛЕТЕЛИ В кАЗАХСТАН мть уехала в Россию. Дети остались в Казахстане у бабушки. Сколько дней они могут находится без регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана хочу поехать на ПМЖ в Россию. Будучи беременной если я года в России будут ли у меня какие то преимущества при оформлении гражданства если я полностью здам все документы в Казахстане. И если ребенок родиться в Россий нужно ли будет ехать в Казахсьан делать ему свидетельство о рождении.

Я гражданин Республики Казахстан. В Россию приехал 17 июля. Регистрация была гостевая до 15 октября 2015 года. По настоящее время нахожусь в России. Просрочил на 3 месяца. Как мне сделать теперь въезд выезд не выезжая из России? И какие последствия будут из-за такого длительного срока пребывания без регистрации?

У моей подруги двойное гражданство Россия-Казахстан, живет в Казахстане. Как можно отказаться от гражданства Казахстана и переехать в Россию на постоянное место жительство, и какие штрафы за это будут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение