Проблемы с проживанием - Как решить ситуацию, когда муж не пускает в собственный дом?

• г. Санкт-Петербург

Муж не пускает в дом! дом в собственности мужа, документы на собственность получены во время брака, строительство идёт до сих пор, в браке 9 лет!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На основании какой сделки приобретен дом, земельный участок? На основании предоставленной информации есть вариант предъявить требование по вселению и разделу имущества, нажитого в браке.