Могут ли подростки играть в футбол на школьной территории, когда школа закрыта вечером?

• г. Иваново

У меня назрел такой вопрос, имеют ли подростки на права игры в футбол на школьной территории? Если школа закрыта в вечернее время. Школа содержится же на деньги из налогов, то есть из денег которые мы платим государству.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, только школа существует для дачи детям среднего образования. Пусть играют на территории полиции или больницы, те круглосуточно работают и тоже содержатся на налоги.