Должен ли вахтер убирать помещение вахты.

• г. Южно-Сахалинск

Должен ли вахтер убирать помещение вахты.

Ответы на вопрос (1):

Думаю в Вашей должностной инструкции прописан вопрос о поддержании санитарно-гигиенического состояния на рабочем месте. Помещение вахты и есть Ваше рабочее место. Поэтому должен!

Спросить
Пожаловаться

Мой папа и брат на данный момент находится на вахте В Лобне Московская область. Выпустят ли их по окончанию вахты домой? Вахта заканчивается 31.

А мой муж уезжает на вахту 31. Сможет ли он добраться до места своей работы, тоже вахта.

В должностной инструкции вахтер (сторож) в обязанностях имеются две строчки: содержание помещения вахты в надлежащем санитарном состоянии и содержать помещение вахты в чистоте и порядке. Возник вопрос обязаны-ли вахтеры мыть пол, стены и т. д. Организация медучреждение. Или это должна делать уборщица.

Мы находимся на вахте, согласно графика мы должны находится на вахте 35 суток, но так как задержался чарторный рейс вахта продлевает я на 5 суток, то есть будем работать. Вопрос о продлении вахты должен быть приказ? , на основании которого будет оплата, я правильно думаю?

Скажите меня вывезли с вахты сан рейсом на вертолете А через 5 дней началась другая вахта, то есть у меня началась свободная вахта, должны ли оплатить больничный на свободной вахте?

Я работаю на вахте кладовщиком 5 лет, вахты по 2 и 3 месяца, я заехала на вахту 10.10.15, вахта 3 месяца, выехать должна была 10.01.16. Работодатель не присылает сменщика под различными предлогами.

Поскольку я кладовщик у меня договор о материальной ответственности, вылететь без смены и проведения ревизии не могу.

Если я сейчас напишу, находясь на вахте, заявление об увольнении как мне защитить мою зарплату и добится перевахты.

Я работаю на вахте в Егорьевске. Комбинат Бытпласт. Вахта по счету третья. За предыдущую вахту мне еще не доплатили пололовину зарплаты. На новой, третьей, вахте я уже отработал 7 смен, по 12 часов каждая, К моему сожалению на новой вахте я пропустил три дня, но договора на новую вахту со мной еще, до сих пор не подписали. И работодатели, которые меня наняли, ИП Махош, решили меня оштрафовать за пропущенные три дня. Не выплачивают остаток за прошлую вахту. А это 14200. Посоветуйте, что мне делать. Кстати говоря, ни разу за прошлые вахты мне мой экземпляр договора на руки не давали. И никому не дают, насколько мне известно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должна ли организация выплатить компенсацию семье умершего на вахте вне дома. Смерть произошла биологическая. После рабочей смены в помещении вахты.

18.06.2020 г. должен вылететь на вахту на Ямал. 30.06.2020 г. исполняется 45 лет. Вахта будет 3 месяца. Т.е. в момент возвращения, мой паспорт будет недействителен. Поменять его на вахте не представляется возможным.

Могу ли я вылететь с вахты через 3 месяца не поменяв паспорт? Чем это мне грозит? Доберусь ли без проблем самолетом с Ямала до Москвы и с Москвы до своего города?

Работаю по вахте стропальщиком, на вахте потерял удостоверение стропальщика, до конца вахты осталось 10 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение