Как получить справку о смене фамилии дочери в России, если она живет в другой стране 7

• г. Иркутск

Как получить справку о смене фамилии дочери в России, если она живет в другой стране 7

Необходимо получить справку о смене фамилии. На данную секунду разведена, поэтому на руках только свидетельство о расторжении брака. Проблема в том, что брак был заключен в другой стране (Украине). На данную секунду проживаю в России и являюсь гражданкой РФ. Есть ли какой-то способ получить эту справку не покидая пределов страны?

Где и как можно получить справку о смене фамилии, в свидетельстве о рождении дочери указана моя девичья фамилия, затем я сменила по замужеству, после развода оставила фамилию мужа т.к. дети на его фамилии, затем сменила фамилию в связи со вторым замужеством.

Я оформляю паспорт РФ. Я бипатрид! Попросили справку с ЗАГСа о смене фамилии. Справка другой страны... нужно перевести, а нотариусом надо ли заверять оригинал справки?

Мне для оформления рвп нужна справка о смене фамилии дочери. Она живет в СПб я оформляю рвп в Мурманске. Могу ли я его получить и ли только мать ребенка? Дочери 17 лет. И где эту справку можно получить?

Мед. справка действует еще 6 месяцев, обязательно ли мне получать справку на новую фамилию или можно поменять права по справке на девичью фамилию?

Если я перееду в другую страну выйду замуж и сменю фамилию, что делать с дипломом, который я получила в другой стране и он на старой фамилии, нужно ли менять на новую?

Выходила замуж в Казахстане (г.Джамбул) в 1991 г, сменила фамилию, справку о смене фамилии не получала; получила развод в Крыму, по месту жительства, фамилия оставлена по мужу. Где и как получить справку о смене фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж дочери сменил фамилию после заключения брака. Фамилию своей матери. Брак заключён в г. Королеве. Муж был гражданином Узбекистана. Сейчас гражданин России. При заключении брака дочь оставила свою фамилию. Дочь умерла. Как получить справку о смене фамилии мужу.

Моя сестра после развода с мужем оставила себе его фамилию, сейчас она живёт за границей и планирует выйти замуж, ей необходима справка о смене фамилии, могу ли я получить за неё эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение