У миня был суд в особом порятке а мне дали 4.6 по ст 159.2 При етом я частичновозмистил ущербы потирпевшым и у

• г. Нальчик

У миня был суд в особом порятке а мне дали 4.6 по ст 159.2

При етом я частичновозмистил ущербы потирпевшым и у миня малолетный ребонак но по факту судья ето не учел.

Купила дом по росписке без документов в етом доме проживал брат двоюродний он умер и его жена продала мне и тут появились наследники которые ни когда не приежали 17 лет и теперь они утверждают что внук будет входить в наследство так как ему дед подарил его и то что покойный брат купил дом у его деда его ето неинтересует посоветуйте что мне делать.

Такой вопрос, я получаю стипендию по мало забеспечиности, мне пришло в этом месяце 25 гривен а должно было прийти 1250, и ето так всему учебному заведению, с чем ето может быть связано?

У меня врождённый порок сердца (Тетрада Фалло) по причине которого у меня было 2 операции до года и сейчас предстоит 3-я операция. После исполнения 18 лет мне дали 3-ю группу инвалидности и я каждый год (3 года подряд) прохожу мсэк. И вот уже как второй раз меня посылают в Днепропетровск (но из-за карантина я туда не ездила, мне продлевали так), врач не уточняет зачем и не даёт никаких контактов с етим центром в Днепропетровке. Какой именно центр заниматься такими вопросами? Как с ними связаться? И по какой возможной причине меня туда отправляют? Также, мой лечащий врач сказал, что ето возможно потому, что меня хотят лишить инвалидности, при таком сложном пороке, имеют ли они на ето право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нахожусь в городе Калуга и хочу отправить доверность в Армении чтобы несовершеннолетий дочь пришёл сюда, можно ето по факсу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение