Точное количество дней стажа для постановки на учёт в центр занятости населения.

• г. Улан-Удэ

Точное колличество дней стажа для постановки на учёт в центр занятости населения.

Скажите пожалуйста какие документы нужны для постановки на учет в центр занятости населения? Спасибо!

Какие документы необходимо предоставить в службу центра занятости населения для постановки на учет в качестве безработного для получения пособий по безработице?

И на каких основаниях сотрудники центра занятости могут отказать в постановке на учет? Спасибо.

После обучения на повора от центра занятости населения, мне отказывают в постановке на учёт в центр занятость. Предлагают искать работу самому и лишь только после 6 месяцев могут поставить на учёт! Правильно ли это?

Я уволилась 09.08.16, трудовую книжку мне привезли через 10 дней, а справку о среднем заработке для центра занятости населения никак сделать не могут, в итоге из-за этого я не смогла встать на учет в центр занятости населения и непрерывный стаж прервался... объясните, пожалуйста, чем важен непрерывный стаж работы?

Увжаемые юристы подскажите пожалуйста, через какой срок прерывается трудовой стаж в трудовой книжке при увольнении с работы?

Сохраняет ли непрерывность трудового стажа постановка на учет в центре занятости населения?

СПАСИБО!

Добрый день!

У меня вопрос по поводу перечня документов для постановки на учет в качестве безработного.

В списке документов в центре занятости населения указано: справка о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы (если работали в нескольких местах в течение года, то справку брать со всех мест работы). я согласна по поводу справки о среднем заработке. Но в центре занятости населения мне сказали, что я обязана предоставить справку о стаже не с последнего, а с предпоследнего места работы. Законны ли требования сотрудников центра занятости населения? Без этой справки (справка о стаже) мне отказывают в постановке на учет. Хочу отметить, что стаж указан в трудовой книжке. Действительно ли необходимо предоставлять еще одну справку? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попал под сокращение в ХМАО Тюменской области какие необходимо иметь документы для постановки на учет в центр занятости населения.

Я пенсионерка. Что нужно для постановки на учет в центр занятости? Пособие не требуется, нужна справка о постановке на учет, для страховой компании..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение