Какие документы необходимы для признания бывшего мужа безвести пропавшим в суде?

• г. Красноярск

Взяла справку для суда у судебных приставов, для того что бы признали бывшего мужа безвести пропавшим, так как он в розыске более года и за должность более 600000. Что в дополнении мне нужно собрать из документов для суда, что бы его признали безвести пропавшим? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Копию постановления о розыске должника.

Исковое заявление о признании безвестно отсутствующим.

Постановление о размере задолженности.

Копия судебного приказа о назначении алиментов.