Работаю 1,2,5,6,9,10 мая как должны оплачивать?

• г. Курган

Работаю 1,2,5,6,9,10 мая как должны оплачивать?

По графику за май я должна была отработать 174 часа, но получилось так что я отработала 240 часов. Должны ли оплачивать мне эти часы. Работа наша по окладу, работаю в магазине продавцом.

Я работаю официально по графику сутки через трое. Сутки полные работаю, трое суток отдыхаю. Рабочие дни иногда выпадают на праздничные. Нам должны оплачивать их в двойном размере. В этом году так оплачивают только 1 мая и 9 мая. А 2 мая и 10 мая должны оплачивать по закону в двойном размере или нет?

Работаю посменно. По графику выпадает что работаю и 1 и 9 мая. Работодатель должен сделать день сокращенным или нет? И как должны оплачивать? У меня оклад и работаю я с 8 до 20. Спасибо.

Я работающий пенсионер 65 +, как мне должны оплачивать до 31 мая рабочие дни. Меня могут попросить взять отпуск? Я должна быть на удаленке?

С уважением, Алла.

Торговые центры закрыты до 31 мая, работники не работают с 12 мая до 31 мая, как оплачивать эти дни и оплачивать ли? как оформить это документально.

Как не платить за отопление в мае месяце, если у нас его отключили с 1 мая, мне сказали в жэке, что начисление производятся с октября по май включительно, не зависимо когда было отключено отопление по нормативу, 12 руб за метр кв.Почему мы должны оплачивать, ведь услуги не было оказано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право не ходить на работу если мая работа предусматривает физический труд а температура на предприятие превышает 30 градусов и как должны оплачивать эти дни.

Я должник по алиментам на меня наложили ограничение на водительское удостоверение. Как отменить это, так как мая работа заключается в вождение за рулем (такси) работаю чтобы оплачивать алименты...

Работаю два на два. Моя смена выпадает на 1 мая. Должны ли ее оплачивать в двойном размере? Работодатель отказывается, указывая на то, что это наша рабочая смена. Но 1 мая это же праздничный день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение