Как классифицировать и удалить бесхозный мобильный гараж из двора многоквартирного дома

• г. Олекминск

Во дворе многоквартирного дома стоит бесхозный мобильный гараж, жильцам мешает. Что нужно сделать, чтобы гараж признать бесхозным и убрать его со двора?

Ответы на вопрос (1):

Выносите данный вопрос на решение собственников мкд и в правление.