Суд разбирается в вопросе незаконной приватизации служебного жилья после 6 лет - есть ли риск потери жилья без общих детей

• г. Балашиха

6 лет назад получили квартиру от министерства обороны, муж дал обязательство в течение двух месяцев сдать служебное жилье, в котором проживала его бывшая многодетная семья. В обязательстве указано, что обязуется не приватизировать пока это жилье, не совершать никаких действий по отчуждению. Но мы ее через два месяца приватизировали. Сейчас суд пытается выселить его бывшую семью, могут ли спустя 6 лет признать приватизацию незаконной, могу ли я потерять жилье. Муж уже умер, общих детей у нас нет, а там его дети.

Ответы на вопрос (1):

Все могут сделать, надо разбираться и знать ситуацию.

И такие вопросы решать через простые советы, не рекомендую..

У Вас на кону стоит основополагающий вопрос всей жизни - жилье.