Сестра выплатила всю задолженность по квартплате, но все равно сняли деньги с карты - проблема с банком?

• г. Барнаул

У моей сестры была задолженность по квартплате, до суда дело не дошло. Она выплатила всю задолженность и даже набежавшую пеню. Узнавала должна ли, в банке говорили что нет. А как только она перечислила на карту свою зарплату тут же сняли, и пришла смс, что мол ещё есть задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Откройте официальный сайт банк исполнительных производств, там все долги отображаются. Если новых нет, то пристав не снял арест с карты, идите в ОСП к вашему приставу и узнайте в чем дело. А лучше с жалобой к старшему судебном пристава.