У меня удерживают 50 процентов от зарплаты и еще удержали 50 процентов от оставшейся суммы имеют ли право так делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня удерживают 50 процентов от зарплаты и еще удержали 50 процентов от оставшейся суммы имеют ли право так делат?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, нет, согласно закона приставы имеют право удерживать не более 50 % по исполнительному производству, пишите жалобу на действие пристава.

Нет не имеют права больше 50 % удерживать,

Здравствуйте.

Кто удержал? В связи с чем удержал? Если по постановлению судебного пристава - такое бывает. Пишите жалобу старшему приставу-исполнителю.