Вопросы о распоряжении денежными средствами, налоговом отчете и снятии со счета

• г. Нижневартовск

Каким образом он может распоряжаться данными средствами, ставятся ли они на приход, есть ли отчет в налоговою если кредит доходом не является, и можно ли данные деньги снять с расчетного счета. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Кредит не является доходом, поскольку по кредиту возникают обязательства по его выплате. Доход - денежные средства, полученные в результате своей хозяйственной деятельности.

Конечно, деньги, скорее всего, снять сможете, но как тогда будете расплачиваться по кредиту?

P. S. Очень красивое имя :)