Я педагог-психолог. Могу ли я аттестоваться на первую квалификационную категорию, работая в учреждении на 0,25 ставки?

• г. Красноярск

Я педагог-психолог. Могу ли я аттеставаться на первую квалификационную категорию, работая в учреждении на 0,25 ставки?

Добрый вечер. Скажите пожалуйста может ли педагог ДОУ пройти аттестацию на первую квалификационную категорию как педагог-психолог, если имеет первую категорию как воспитатель - основное, и по совмещению в этой же организации работает педагогом-психологом. У педагога высшее образование педагога-психолога.

У меня первая категория в должности воспитателя (с 2012 по 2017)

После получения диплома о высшем образовании (2015) переведена в должность педагога-психолога (по диплому о высш. Обр.). Вопрос: возможно ли мне сразу присвоить первую категорию (специальность педагог-психолог в дипломе прописан) или ждать два года чтобы аттестоваться?

Прошла аттестацию в 2010 году на высшую категорию как педагог-психолог, в 2014 году на первую как учитель математики. Теперь перешла в этом году на должность педагога/психолога. Сохраняется ли высшая категория педагога-психолога. С 2014 года по 2018 работала учителем математики.

Сколько должна составлять доплата педагогу-психологу за первую квалификационную категорию.

Мы переводим работника с должности педагог-психолог на должность психолог. Можно ли стаж педагога-психолога засчитать как стаж психолога, так как от стажа будет зависеть оклад работника? И у работника есть квалификационная категория по должности педагог-психолог. Мы можем ее засчитывать как категорию по должности психолог?

Как оформить правильно: педаго-психолог работает на 1 ставку и может ли совмещать 0,5 ставки педагога - психолога в одно и то же время.

Педагог неоднократно аттестовывался по должности "учитель истории и обществознания" на первую квалификационную категорию. Имеет ли он право аттестоваться на высшую категорию по этой же должности через год после последней аттестации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в школе на ставку учителя и ставку социального педагога. Как учитель имею высшую квалификационную категорию. Будет ли распространяться категория учителя на социального педагога?

Возможно ли работая в двух образовательных (государственных) организациях, быть занятым на 2 ставки, т.е. на 1 ставку в одном учреждении и на 1 ставку в другом? Я педагог-психолог рабочая неделя на ставку состовляет 36 часов (из них 12 часов методическая работа, которая может выполняться вне учереждения). Если "да", то на какие законы я могу ссылаться при обсуждении данного вопроса с администрацией?

Получила на работе уведомлениеи сокращени на 0.5 ставки. Работала педагог-психологом в детском саду. Где есть коррекционные логопедические группы. Заведующая предложила должность воспитателя и 0.5 ставки психолога. Я как психолог имею высшую квалификационную категорию. Юридически права заведующая? Мне до льготной пенсии осталось 8 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение