Вопрос о возможности оспорить исполнительский сбор после проигнорирования уведомления от ФССП о штрафе от ГИБДД

• г. Казань

Я получил уведомление от ФССП на штраф от ГИБДД и проигнорировал его. Мне начислили исполнительский сбор. Штрафы я оплатил на счет ГИБДД. Есть ли у меня шансы оспорить исполнительский сбор в судебном порядке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Так как постановление о возбуждении исполнительного производства вы получали, и в срок предоставленный для добровольного исполнения не оплатили штрафы, оспорить исполнительский сбор к сожалению не получится.