Дискриминация в школе - Почему одного ребенка освобождают от бассейна, а другого заставляют писать доклады

• г. Казань

Ребёнок в школе освобождён от бассейна, когда у всех урок бассейна, учитель заставляет писать и пересказывать доклады. Я не очень с этим согласна. Что скажете?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете задать вопрос прямо здесь.

Ребёнок в школе освобождён от бассейна, когда у всех урок бассейна, учитель заставляет писать и пересказывать доклады. Я не очень с этим согласна. Что скажете?

Если ребёнок освобождён от бассейна, то это время ничем не должно замещаться, поскольку освобождение - безусловное. Жалуйтесь для начала в администрацию школы, а дальше - по ситуации.