Мы организация ООО сдавали алкогольную декларацию по пиву пришел красный восклицательный знак

• г. Новосибирск

Мы организация ООО сдавали алкогольную декларацию по пиву пришел красный восклицательный знак, получается в срок не сдана алкогольная декларация?

У нас приостановлена лицензия на розничную торговлю алкоголем в августе 2013 года. За 2013 год сдавали нулевые декларации. В 2014 году за 1 квартал декларация не сдана. Имеем ли мы право не сдавать нулевую декларацию? Или штраф неизбежен?

Декларация по транспортному налогу за 2012 год сдана 01.02.2013 года (ООО). 24.12.2014 года пришло уведомление из ИФНС с предложением сдать уточненную декларацию в связи с неверным заполнением исходной декларации. Как реагировать на это Уведомление, ведь прошло почти два года с момента подачи первичной декларации?

У нас юридическая фирма, ООО. Заведение-кафе. В срок не подали декларацию по алкоголю. Год назад сменился Юридический адрес. Лицензию не поменяли на другую, с фактическим юрадресом. Какой размер штрафа нам грозит? И нужно ли подавать письменное объяснение в налоговую, почему мы не подали декларацию и не сменили лицензию? Выяснилось ещё одно обстоятельство. Декларация по крепкому алкоголю идёт на старый юрадрес с подписью действующего директора. А по пиву-на новый, но со старым директором, который уже не работает. Как так получается, не знаю. Как изменить данные? Самое неприятное, что электронная подпись-нового директора по обоим декларациям. Это, оказывается, в подаче деклараций продолжается год. Выяснилось только сейчас. Декларации подавали бухгалтера-калькуляторы. И спросить уже не с кого. Они уже уволились. Кто вообще должен подавать алкодекларацию?

Нужно ли сдавать алкогольную декларацию по пиву ООО на УСН.

В 2019 году сдана декларация с продажи автомобиля за 2018 г, а в 2021 надо сдать декларацию за 2020-2017, была покупка квартиры (работающий пенсионер). Надо ли соединять декларации за 2018 год вместе и подавать уточненную или подать декларацию за 2018 г (покупка квартиры). Спасибо.

Я подал декларацию на налоговый возврат за покупку квартиры 22 апреля. 2 сентября декларация еще не была рассмотрена. Существуют ли определенные законодательством сроки рассмотрения деклараций и выплат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Алкогольная декларация загружена на сайт Росалкогольрегулирования 20.10.15, не прошла контроль, ошибки исправлены, подгружена тажа декларация, принята 21.10.15. Возможно ли избежать штрафа за несвоеременную подачу декларации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение