Скажите пожалуйста, если я сменю фамилию, от меня отстанут?

• г. Самара

У меня сейчас есть лишения в/у.если я сменю фамилию я смогу сделать новое в/у?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день!

Если Вы лишены водительских прав, то это сделать не получится. Во всех документах будет ссылка на перемену имени (фамилии) и везде необходимо будет предъявлять Свидетельство. Соответственно в нем будет указана старая фамилия.

Вы же понимаете, что если бы было такое возможно, у нас полстраны поменяло бы фамилию.

С уважением,