Несправедливые требования о задолженности - как выиграть суд и защитить себя?

• г. Новосибирск

Мне с осени 2011 г приходят смс от к а о задолженности. Я не связывалась с ними, т.к. не имею кредитов. На днях мне поэвонили и сообщили о долге в 218 т. р. от Русского Стандарта, я в шоке. Вспомнила, что в 2007 г. брала телевизор в кредит, потом получила карту, сняла определенную суммму, была задержка в оплате. Мне звонили, настоятельно просили в ближайшее время оплатить задолженность - я внесла остаток долга. В 2008 г (если не ошибаюсь) и теперь по истечении нескольких лет мне предъявляют такую сумму. Что мне делать. Каковы шансы выиграть суд? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Вам нужно обратиться к специалисту, который занимался данными вопросами, можно ко мне или к иному юристу с данного сайта. На вас подадут иск в суд, я так понимаю сумма долга совсем небольшая, а все остальное штрафные санкции. Их можно в суде уменьшить и значительно.