Так как с меня требуют какой долг по кредиту, который я давно уже выплатила.

• г. Сургут

У меня нет жилья. Не могу оформить ипотечный кредит. Так как с меня требуют какой долг по кредиту, который я давно уже выплатила. Что мне делать я не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, здравствуйте. Пока Вы не разберетесь с предыдущим кредитом. Вам не дадут новый, так как у банков есть общая информация по кредитным историям граждан. Всего доброго.

Здравствуйте, Татьяна!

Попробуйте обратиться в отделение банка, в котором брали предыдущий кредит, с заявлением о предоставлении Вам справки о том, что Вы погасили кредит.

Эту справку затем Вы сможете предоставить кредитному инспектору, который будет рассматривать Ваш вопрос.