Вправе ли Пенсионный фонд разрывать мой стаж на льготный и нельготный?

• г. Мариинск

В период с 1991 года по 2000 года я был переведен бригадиром машинистов аммиачных холодильных установок (имеется одна только запись в трудовой книге с 1991 по 2000 г). Закон об индивидуальном (персонифоцированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования стал действовать на территории Кемеровской обл. с января 1998 г. , поэтому с этого времени в индивидуальном лицевом счете за период с 1998 по 2000 г. данные сдавались в пенсионный фонд с льготным кодом, соответствующем профессии машинист холодильных установок ЗП 12 Б 23200000-14341, т.е. с 01.01.1998 года страхователь – ОАО «Мариинский мясоконсервный комбинат»предоставляет Пенсионному фонду данные, свидетельствующие о выполнении мной работы машиниста, что свидетельствует о том, что и до введения в действие ФЗ №27, т.е. с момента перевода меня бригадиром и до увольнения, я фактически работал машинистом, т.е. был неосвобожденным бригадиром и мне положена льготная пенсия, но ПФ в г. Мариинске не принял данный факт во внимание, как и показания свидетелей, одним из которых был бывший начальник ОК.

Документы, определяющие мои функции, норму работы. Назначение и характер деятельности (уточняющие справки, должностных инструкций. Табель учета рабочего времени, штатное расписание), взять мне неоткуда, т.к предприятие ОАО Мариинский мясоконсервный комбинат» в связи с ликвидацией исключено из единого государственного реестра межрайонной инспекции МНС России №1 по Кемеровской области 15..11.2004 г а городском архиве документов пет.

Я обратился в Мариинский городской суд, который дважды принимал решение в мою пользу, но ПФ каждый раз отклоняет это решение и направляет в судейскую коллегию области кассационные жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Бог с ним, с Пенсионным фондом. Вопрос, почему суд был дважды? Областной суд решение городского суда отменяет?

При положительном решении областного, т.е. отклонения кассационной жалобы ПФ обязан исполнить решение суда, вне зависимости нравится или не нравится.