Какими правами обладает супруга и дети в случае расставания и раздела квартиры, приобретенной частично материнским капиталом

• г. Волгоград

Мы с мужем расходимся, квартира у нас купленная часть деньгами (деньги его были) часть материнский капитал, у меня у дочери и у него равные доли 3,10 а у сына 1,10 доля. Я могу у него что то отсудить так как находится в одной квартире мы с ним не сможем. Что я и мои дети смогут иметь с этой квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос. Вы и дети являетесь собственниками долей в квартире. Отсудить долю мужа не получится, Вы можете выкупить ее, если он согласиться Вам её продать.