Будет ли штраф по статье 145 ч.1 отражен в справке о судимости в 2021 году?

• г. Оренбург

В 2002 г. был осуждён по статье 145 ч.1 По приговору Суда получил штраф. Будет ли это отражено в справке о судимости на сегодняшний момент? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В любом случае с справке о судимости будет отражено. Но на сегодняшний день судимсоть считается погашенной и не несет никаких юридических последствий.