По решению суда ФССП удерживает 50% зарплаты, сейчас на больничном и готовлюсь к операции-

• г. Кириши

По решению суда ФССП удерживает 50% зарплаты, сейчас на больничном и готовлюсь к операции-- законно ли удержание из оплаты больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

ФССП имеет право обращать взыскание на ЛЮБЫЕ виды доходов должника, т.е. на ВСЕ начисленные Вам денежные средства.