У мужа долги. Я хочу купить квартиру. Могут ли возникнуть проблемы?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Могут - все приобретенное в браке по закону совместная собственность супругов. Но если перед покупкой заключите брачный договор - то никаких проблем серьезных возникнуть не должно. О брачном договоре можете почитать мою публикацию в ней все подробно изложено.