Возможно ли изменить условное наказание на реальное из-за неисполнения решения суда по выплате ущерба?

• г. Астрахань

По приговору суда (я потерпевший) подсудимого осудили к 2 годам условно и выплатить мне ущерб в сумме 200000 рублей. Условный срок подходит к концу, приставы прекратили производство. Написал заявление на восстановление производства, но на нем ни чего нет, все переведено на родственников. Вопрос - можно ли изменить условное на реальное решение свободы за указанное нарушение. Неисполнение решения суда по выплате ущерба?

Ответы на вопрос (3):

За не уплату по решению суда задолженности возможно привлечь к уголовной ответственности при наличии задолженности в 1,5 млн руб. Изменить условный срок из-за не выплаты Вы не сможете.

Да нет. Это основанием не является.