Наследник не первой очереди намерен подать аппеляцию и заявление на рассмотрение правомерности судебного решения по делу наследства из-за подозрений в его подкупе

• г. Краснодар

Было вынесено решение по делу наследства наследнику не первой очереди, хочу подать аппеляцию и заявление о рассмотрении правомерности судебного решения, т.к.знаю что дело было подкуплено.

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна помощь юриста в составлении жалобы на решение, обращайтесь к любому из нас на электронную почту указанную в профиле.

Не вижу никаких препятствий.