Отказ от страховки при покупке авто в кредит - Что делать, если салон требует вернуть скидку?

• г. Йошкар-Ола

Приобрели Авто в кредит + страховка, заключили договор купли продажи и доп. соглашение к нему, где указано что в случае отказа от страховки мы должны вернуть салону стоимость скидки. Страховку расторгли и теперь салон прислал досудебное и требует оплатить скидки. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

На претензию необходимо дать мотивированный нормами ГК ответ.