После групповой драки в Узбекистане - возможна ли амнистия и как узнать место заключения?

• г. Муравленко

Человека посадили в Узбекистане

за групповую драку на три года. Можно ли ждать амнистии. И где можно узнать в какой тюрьме сидит.

Ответы на вопрос (1):

Альмира, скорее всего он уже давно в колонии находится. Все сведения о его место нахождения могут получить близкие рлдственники не выезжая из России. Откуда Вы узнали что его посадили?.. ответ просьба писать в личку.