Проблема громкой музыки и шума в офисном центре - Как решить ситуацию с школой танцев и детьми, занимающимися напротив магазина?

• г. Ставрополь

В торгово офисном помещении центра, находится школа танцев, рядом мой магазин, музыка у них так громко что я не слышу себя. Дети иногда занимаются в коридоре, прям напротив моего магазина. На просьбы сделать тише, игнор. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращаться к собственнику здания. Жалуйтесь, что арендодатель использует не только предоставленное в аренду помещение, а и коридор - общее имущество. Пусть с них плату за это берут. Может быть так перестанут плясать перед Вашим порогом. И на музыку можете пожаловаться, что мешает Вам работать.