Проблема громкой музыки и шума в офисном центре - Как решить ситуацию с школой танцев и детьми, занимающимися напротив магазина?

• г. Ставрополь

В торгово офисном помещении центра, находится школа танцев, рядом мой магазин, музыка у них так громко что я не слышу себя. Дети иногда занимаются в коридоре, прям напротив моего магазина. На просьбы сделать тише, игнор. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращаться к собственнику здания. Жалуйтесь, что арендодатель использует не только предоставленное в аренду помещение, а и коридор - общее имущество. Пусть с них плату за это берут. Может быть так перестанут плясать перед Вашим порогом. И на музыку можете пожаловаться, что мешает Вам работать.

Спросить
Пожаловаться

У нас в торгово-офисном центре постоянно гоняет музыку и (очень громко) одна из секций. Я уже ни себя, ни клиентов не слышу, а на просьбы нас игнорируют и секцию не открывают. Учитывая то, что не оплаченную музыку включать в секциях запрещено, то куда можно на них пожаловаться?

У меня магазин в торговом центре, у меня играет фоновая музыка. Напротив арендатель помещения жалуется, что у меня слишком громко играет музыка и мешает ему работать. Хотя музыку еле в коридоре слышно. Подскажите закон о громкости в нежелых помещениях? Кстати, музыка у меня играет с 10-00 до 20-00. Спасибо.

Напротив нашего офиса магазин сотовых телефонов, они очень громко включают музыку. На наши просьбы сделать тише хамство и делать тише не хотят. Как их успокоить?

Работаю в магазине, напротив уличное кафе, музыка играет очень громко мешает работе, просила сделать тише отказываются, что мне делать, спасибо.

Купили помещение в торгово-офисном центре (офиисной части) и открыли в нем детский клуб. На днях рождениях у нас шумно-соседи по офисному центру взбунтовались-что мы нарушаем уровень шума. Правы ли они? Нас никто не предупреждал, что мы не можем открывать детский клуб в офисном здании.

Работаю в торгово-офисном здании без охраны. Несовершеннолетние постоянно кучкуются рядом, орут, матерятся, слушают свою музыку. Иной раз покупателя не слышу из-за них. Никто ничего не делает. В нашем регионе введён запрет о посещении несовершеннолетними торговых центров без соправождения, но я так понимаю, что торгово-офисные помещения под него не попадают. Что делать в такой ситуации?

Я живу на первом этаже. В подвальном помещение, прямо под нашей квартирой расположен круглосуточный магазин. Сотрудники этого магазина ведут себя очень громко, кричат, смеются, громко разговаривают, слышимость очень хорошая, спать невозможно, это продолжается всю ночь. И покупатели этого магазина, распивают спиртные напитки прямо напротив моих окон, так же кричат, ругаются матом, устраивают драки.

Терпеть это больше нет сил!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разъясните пожалуйста ситуацию.

В новом здании торгово-офисного центра помещения планируется сдавать под магазины. Но что это будет: магазин или торговое место? В НК сказано, что магазин, если 1)есть торговый зал - это может и будет в некоторых помещениях, а 2) должны быть складские, административные помещения, но сдается просто "голое" изолированное помещение. 3)важно, что написано в правоустанавливающих документах-право на здание еще не зарегистрировано, планируется, что в здании будут офисы, салон красоты, магазины, кафе и пр. Так все-таки тогда что за помещение снимает арендатор: магазин или торговое место?

Рядом с домом магазин музыка вечером орет телевизор в доме не слышно на просьбу сделать тише отвечают имеем право до 23 часов что делать.

Мы выставили колонки возле своего магазина и громко слушаем музыку, магазин находится возле проезжей части в центре города. На нас жалуются. Можно ли нам так делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение